Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2007 года

Ford Fiesta 5-ти дверная 2007
Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 1.3, комплектация - Comfort
Автор: Александр (Украина, Киев)   18.04.2010

Пожалуй самый классный и веселый автомобиль, на котором я когда-либо ездил. Автомобиль для города и для людей. Послушный, управляемый, не капризный, крепкий. Автомобиль с которым не хочется расставаться не на минуту. Fiesta - праздник души и хорошее настроение!

Плюсы автомобиля: управляемость, расход, крепкое лако-красочное покрытие кузова, качество сборки

Минусы автомобиля: шумоизоляция, низкий клиренс, скрипит пластик на кочках

Совет покупателю: если вы 80 - 90% проводите в городе, это авто именно для вас

С крепким лакокрасочным, Вы, пожалуй, погорячились

Анатолий

Непонятно-почему в "плюсы " некоторые автолюбители ставят городской расход топлива(дв.1.4, механика)??? Ведь даже минимальный расход в городе 8.3л\100км-это считаю очень много для такого класса.А зимой-10 как минимум-это вообще ужас!!Трасса-да!:5.5л-это нормально!! Хотя можно бы и меньше!!Так что машинка больше подойдёт для владельца который живёт в пригороде ,и которому больше приходиться ездить не в городской черте.

Анатолий

Не могу также смириться и с тем, что любая неровность дороги или даже маленькая ямка вызывают "бурную реакцию" подвески.Может быть колёса тому причиной?? Я езжу на заводских литых дисках и шинах 195х50-15. Кстати -кто посоветует какую зимнюю резину лучше поставить?? И на какие диски?? Два года проездил на "родных".Правда в гололёд пару раз "несло" , и один раз не смог на подъём заехать!! Ну и в снегу несколько раз буксовал!!

жека

для зимы лучше шипа нет ничего!175/65 и авто становится комфортнее и не теряет своих прелестей в управлении и удовольствия от него!

vzv

забыли--- R14 и 175/65 и тогда комфортнее

Тест-драйв Ford Fiesta: Родственный дуэт
Родственный дуэт

Так уж повелось, что типичными женскими автомобилями считаются компактные городские малолитражки. Это утверждение в наши дни едва ли не возведено в ранг постулата. Поэтому компания "Ford" на презентацию модернизированных "Fiesta" и "Fusion" (они как раз относятся к "малоформатному" классу) пригласила с российской стороны исключительно представительниц прекрасной половины человечества.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км