Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2008 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18000 км, двигатель - 1.3, комплектация - Комфорт+
Автор: Александр (Украина, Винница)   24.11.2010

Отличая машина, но только для хороших дорог. В ценовом диапазоне Фиесты большего уровня качества не предлагает ни один автомобиль других фирм.

Плюсы автомобиля: Хороший дизайн: экстерьер и интерьер. Приятный мягкий пластик панели. Отличное лакокрасочное покрытие. Высокий уровень безопасности. приемлемая цена. Отличный свет фар. Великолепная управляемость в поворотах. Супертормоза. Хорошая музыка. Надёжность (при заводке прошлой зимой после ночи стоянки на улице при минус 17 - с полоборота).

Минусы автомобиля: Маленький клиренс. Слишком близкая к дороге, низкая нижняя кромка переднего бампера. Капризный к нашему А-95 мотор. Плохие противопылевые возможности резиновых уплотнителей дверей. Жестковатая подвеска. Какой-то скрип в районе задней оси при подъёме с водительского места и выходе из машины.

Совет покупателю: Можно смело покупать, если нет денег на последнюю модель Фиесты, но тщательно взвесьте минусы.

Прикольный критерий надежности: "при заводке прошлой зимой после ночи стоянки на улице при минус 17 - с полоборота". У меня Деу после недельной стоянки на улице в среднем при минус 20 заводилась с полоборота...и что?

это дизельный движок

Елена

Езжу круглый год (механика, движок 1,4, в моей комплектации есть даже полный подогрев переднего стекла, огран. выпуск 2007 года). Стоит летом и зимой во дворе (стоянка), заводилась всегда (и больше -20), но на ручник зимой ставить не советую (сразу не поедете), как и складывать зеркала с электроприводом и подогревом (не всегда даже после прогрева нормально раскрывались). Динамична, управляема, резвая на светофорах, салон по размеру сравним с Ланосом, но желательна все же, как дополнительная в семью (багажник не велик для дальних поездок). Подвеска умерено жестковата (у мужа на Кио Соренто жесче). Советую. Просто со временем хочется машину побольше. Хотя эта позволяет припарковаться практически везде в городе

Донг Жуанг

Ровно два предложения написал. Это что, отзыв?

irontime

Самый отличный автомобиль за эти деньги.Клиренс достаточный,это вам не трактор .Двигло 1,25 вполне хватает для этого кузова.

Тест-драйв Ford Fiesta: Новый Ford Fiesta: первое знакомство
Новый Ford Fiesta: первое знакомство

Ford в России в первую очередь ассоциируется с бестселлером Focus. Хороший, "честный" автомобиль, но слишком уж традиционный. А хочется праздника. И вот 17 ноября в России стартовали продажи нового поколения Ford Fiesta.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км