Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2011 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2011 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 29400 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - COMFORT
Автор: Владимир (Украина, Киев)   24.10.2012

Всем доброго времени суток.начну с того что брал фиесту в салоне в 2011 году, сейчас проехал на ней 29400 км, существенных каких то поломок просто не было. Перегорела правая лампочка задняя стопа, в салоне переключатель света перестал включаться оказалось что запала кнопка даже за поломку можно и не считать. Да и больше ничего и не было тьфу тьфу....=)

Что касается звука в фиесте то отлично просто класс, если кому то не хватает мощности или ещё чего то так вы поставьте Сабвуферы и наслаждайтесь музыкой раз вы гурманы. расход у нею летом весной и осенью городской режим 8.5-8.8 л на 100 км, вне горда регулярно езжу Киев-Харьков расход 7.5-7.8 на 100 км при средней скорости 120 км так что очень хорошо.Что ещё хочется отметить что при старте она цепкая и очень быстрая в сравнении например с гольфом. Шумоизоляция отличная, нет нареканий по этому поводу, на дороге не чувствуешь дискомфорта когда неровности на дорогах или ямы.

Моё личное мнение фиеста эта та машинка в которой комфорт с дизайном и ценой идут вместе советую брать!

Плюсы автомобиля: Дизайн супер!Пластик комплектующие отличные и качественные нет ощущения дешевости. Расход хороший.

Минусы автомобиля: Хотелось бы мощности побольше 1.6 или 2 было бы здорово!

Совет покупателю: Советую брать сравнивал фиесту с акцентом и гольфом, европеец есть европеец ни какой кореец никогда рядом стоять не будет а гольф... ну как по мне цены завышены.Так что выберите эту малышку не пожалеете действительно хороший качественный продукт европейского стандарта!

Расход по трассе большой. На счет "быстрее Гольфа" - вы преувеличили

Я написал реальный расход который есть он вполне неплохой.А что касается гольфа то я ошибся в плане модели имею ввиду поло, и быстрее это в плане старта фиеста резче, на поло как то всё не так происходит., был опыт езды.

alexcver

А чего такой расход дикий? У меня на механике Спортейджа ( больше 2 тонны веса) и то 9-10 по городу а по трассе 7.5 если климат не включен. Многовато как по мне. Наверное Фиесту стоит брать только в дизеле или только EcoBoost 1.0 литром.

Да именно расход такой и есть, по поводу дизеля, да он будет экономней но на момент покупки машины 2011 году их не было и с движком Эко Буст тоже не было=)

Alzav

Расход на 1,25 по трассе 4,5-5 литров при скоростном режиме 90-110 км

Тест-драйв Ford Fiesta: Дважды радость
Дважды радость

Fun to drive, fun to look at… Эти фразы, произнесенные на презентации кем-то из «забугорных» представителей компании Ford, представляющих новое, уже седьмое по счету поколение Fiesta, можно было бы воспринять как очередной маркетинговый ход…

Продажа б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4.700$ 2008 223.000 км