Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2013 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.0 turbo бензин, комплектация - Comfort
Автор: АИС Гринченко (Украина, Киев)   18.09.2014

Давно читаю сайт, отзывы других людей и решил поделиться своими. Долго выбирали авто подходящее, на Форд вообще не смотрели. Случайно ехали мимо салона и решили просто зайти. Зашли... Увидели красную красавицу и решение появилось само сабой Надо Брать! Оформили заказ. И в перед. В ходе эксплуатации одни положительные эмоции. Каждый раз убеждаюсь, что выбор был сделан правильно не на 100%, а на все 2000%.

Плюсы автомобиля: Дизайн. 3 года гарантия без ограничения пробега. Переодичность ТО. Расход топлива - город - 5.5 - трасса (90-100) - 4-4.5 - трасса (120-140) - 5.7. Качество сборки, материалов. Комфортный салон (маленький легкий руль, удобные сидения). Есть возможность доустановки дополнительных функций (круиз, туманки и прочее). Резвый мотор (многих наказываю, люди не понимают как такая букаха может так летать). И прочее :)

Минусы автомобиля: Цена на ТО (думаю что это касается нашей страны). Нет подлокотника (в оригинале ставить очень дорого).

Совет покупателю: Если Вам нужен городской резвый шустрый ЭКОНОМИЧНЫЙ выразительный автомобиль - то это для ВАС.

Demis19

Скажите, пожалуйста, какие машины вы рассматривали как альтернативу до того, как остановили свой выбор на Фиесте?

rio, soul, accent, i-20,skoda rapid, Ситроен С-Элизи,

Demis19

Из этих авто я бы тоже выбрал Фиесту. Корейские машины все еще уступают по качеству Форду и европейским, а у Ситроена С-Элизи слишком бюджетный экстерьер.

retto

подскажите как ведет себя ecoboost зимой? есть ли вообще проблемы с двигателем? И еще какую резину ставили на зиму и какие советы по этому поводу?

Зимой проблем нет, заводится с пол оборота. Резину ставил чуть выше, не помню точно какую. Но мягче и комфортнее однозначно.

Тест-драйв Ford Fiesta: Ford Fiesta - мал, да удал!
Ford Fiesta - мал, да удал!

Пока большая часть наших читателей и коллег по цеху находятся в отпусках, мы в очередной раз задались вопросом «Что же взять на тест из доступного на сегодня?» И оказалось, что многим из Вас хотелось бы увидеть тест-драйв обновленного Ford Fiesta. Фактически, это первая модель по популярности среди компактных хэтчбеков в каталоге InfoCar.ua. «Так почему бы и нет» - подумали мы?

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км