Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2013 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.5 дизель
Автор: Юлия (Украина, Киев)   30.09.2014

Езжу с декабря 2013, т.е. почти год. Накатала моя малышка уже почти 18 тысяч. Скоро первое ТО. Дизель.

Расход отличный. Стабильно был 3.9, стал в последнее время 4.2. Может из-за того, что больше стала давить на газ.

Что-то начало дребезжать в двери со стороны водителя. В кармашке пусто, а все равно регулярно дребезжит. Не знаете что это может быть и как выяснить? Не хотелось потерять, если там что-то где-то открутилось...

Плюсы автомобиля: Расход, комфорт, габариты.

Минусы автомобиля: Явно не хватает 6-й передачи. На 80 км включаешь 5-ю, а на 120 уже жалко машину.

Совет покупателю: Модели 2014 года на порядок дороже (дороже на 105 тыс грн), поэтому не могу соотнести цена/качество с теперешней ценой и сравнить с другими марками. На момент моей покупки считаю это был лучший выбор среди пежо 208, рено степвей и фиестой. Цена играла важную роль.

Demis19

Как оцениваете комфортность подвески?

1PruS1

Как вы влезли в 3.9 л/100км ??? Я в режиме "бабушка" 4 потолок Поделитесь опытом

Тест-драйв Ford Fiesta: Ford Fiesta - мал, да удал!
Ford Fiesta - мал, да удал!

Пока большая часть наших читателей и коллег по цеху находятся в отпусках, мы в очередной раз задались вопросом «Что же взять на тест из доступного на сегодня?» И оказалось, что многим из Вас хотелось бы увидеть тест-драйв обновленного Ford Fiesta. Фактически, это первая модель по популярности среди компактных хэтчбеков в каталоге InfoCar.ua. «Так почему бы и нет» - подумали мы?

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км