Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2016 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2016 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18500 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Sergii (Украина, Запорожье)   31.08.2017
Расход в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 6.8 л/100км

Через год после покупки автомобиля начались проблемы с исчезновением антифриза. За месяц до прохождения первого ТО влил литр жидкости. На сервисе причину ухода жидкости увидели в не докрученной крышке расширительного бочка. Ладно, я не докрутил, но получается до моего вмешательства не известно куда ушла жидкость. На сервисе предложили пройти тест за 600 грн. По мимо этого появился стук в районе 5 двери, стало скрипеть водительское сиденье и панель торпедо. Через неделю после ТО появился постоянный стук во время движения похожий на проблему с тяжками стабилизатора.

тапкодав

Тяжки могли банально в сервисе подменить.мой случай.машину брал с ноля.обслуживаю и сейчас на официальном СТО.скидка на работу и мои расходники-дешевле АТЛ.тяжки стабилизатора попросились на покой на пробеге 92000 км.парень ,который их менял говорит-у Вас передняя левая уже менялась.я говорю-не может быть,ты первый ,кто туда залез.я все таки первый хозяин.он и показывает-3 тяжки с маркировкой GM,четвертая-CTR(качественный корейский производитель неоригинала,поставщик на конвейер джи-ем,киа ,хенде).я вот и думаю-не сменил ли мне некто тяжку родную,пока я машину на сервис оставлял.хотя и отходила она наране со всеми.вот и думай.

shiroguma

тапкодав, подменить тягу стабилизатора? Смысл?

тапкодав

shiroguma, а я знаю.говорю что было и как есть.

Shep

у VW гарантия работает так: они предлагают диагностику выявленной вами проблемы, если находят косяк, то диагностика как и устранение неисправности не оплачивается, если все работает в пределах нормы, т.е. косяк не выявлен, то клиент оплачивает диагностику... по логике так везде должно быть, ибо нахера тогда гарантия...так что пусть они покажут Вам нормативные документы, которые регулируют порядок действий дилера при обращении клиента по гарантии

shiroguma

Shep, вот так вот взяли и показали... Скажут: коммерческая тайна.

Shep

shiroguma, ну тогда запрос к импортеру правильно ли дилер работает, а если например серьезное что-то, двигло стучит недайбог, так что "платите за разборку/сборку двигла" 5тыс грн и мы скажем что там случилось? что за бред?

Тест-драйв Ford Fiesta: Ford Fiesta - мал, да удал!
Ford Fiesta - мал, да удал!

Пока большая часть наших читателей и коллег по цеху находятся в отпусках, мы в очередной раз задались вопросом «Что же взять на тест из доступного на сегодня?» И оказалось, что многим из Вас хотелось бы увидеть тест-драйв обновленного Ford Fiesta. Фактически, это первая модель по популярности среди компактных хэтчбеков в каталоге InfoCar.ua. «Так почему бы и нет» - подумали мы?

Продажа б/у Fiesta

Ford Fiesta 2015 Ford Fiesta 12.700$ 2015 28.000 км