Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2007 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 75000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Комфорт+
Автор: Василий (Украина, Хмельницкий)   29.10.2009

За полтора года эксплуатации по нашим "Украинским" дорогам меня впечатлило ее ходовая, двигатель и вообще поведение. Конструкторы хорошо продумали многие вещи. Было правда несколько казусов, но это мелочь (облупился передний бампер по краям под фарами - покрасили по гарантии и заменили один из фонарей подсветки заднего номера также по гарантии). Автомобиль очень хорошо себя показал на трассе, впечатлило как ведет себя на заснеженной дороге зимой. Когда первый раз воспользовался подогревом ветрового стекла (только комплектация "комфорт+") - просто не ожидал, что так быстро и не имеет значения какое количество снега или льда. Этот автомобиль в своем классе просто супер. Очень хорошо сделана шумоизоляция. На дальние расстояния прекрасно ездить правда лучше для двоих.

Минусы автомобиля: Низкий клиренс.

Совет покупателю: Если выбираете автомобиль "В" класса и ограниченны в деньгах рекомендую именно этот автомобиль - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

l-tochka

расход по трассе радует, оч. послушна и в городе и на дороге.. Шустра и на обгонах. Видимость при дожде по сравнению с 9кой или 99той в разы лучше. Много мелочей и главный плюс - надежность. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЛЮБИТЬ и не убивать (так - любая сляжет...)

Тест-драйв Ford Fiesta: Красный день календаря
Красный день календаря

Вот она, словно Афродита, ступает из морской синевы на золотистый песок; а вот дефилирует по брусчатке в лучах заходящего солнца; на следующей странице уже вполне приземленно сплетничает с подругой… Это я листаю проспект «Фиесты» – машина присутствует рядом с хозяйкой на каждом фото, где фоном, а где на переднем плане.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км