Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2006 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км
Автор: Ольга (Украина, Донецк)   24.04.2009

Меня зовут Ольга, Форд Фиеста мой первый автомобиль. Покупка была проведена в 2007 г. г.Днепропетровск, Сетаб. Машынка очень понравилась и по дизайну и по внешним данным. Первый год проблем не возникало ни каких, а пользовалась я ею 2раза в месяц и в основном на дальние растояния (25тыс.км проезда на текущий момент). Проблемы стали проявляться на второй год эксплуатации(все делаю по реком.ТО). Проблема стука дверей, которую на Сетаб решали наматывая изоленту на дверные замки, а крайний раз изолента закончилась и использовали бумажный скоч. Месяц назад благодаря новому оборудованию переустановили все двери (бесплатно). Стук исчез и хотелось-бы надеяться, что на всегда.

Плюсы автомобиля: Маневренность, разворот практически на месте.

Минусы автомобиля: Плохая шумоизоляция. Видимо европейцы выпускали это авто для своих автострад, но не для "комфортных украинских дорог".

Совет покупателю: Для начинающих автолюбителей - находка.

йцу

Да, читать коменты женщин это просто умора. При чем тут оценка в одну звезду за ходовые качества???!!!

Гарно підмітив за зірку по ходових якостях. Навіть всі решта зірки субективні. Фіеста тягне на 4-5 зірок.

гость

У женщин своя шкала...Кардинальная и спадающая в нелогичность!=))))Думаю что за комфорт логично 3 звезды!Но всё зависит от дороги по которрой Вы едите...если ровная то 4 твёрдая!))А вот ходовая за надёжность ставлю5 ку!)Внешний вид видимо дама просто не заметила...думаю все согласятся что внешность симпотична и тянет на 4 ку 100% ну ещё и дело вкуса канешно мне моя нравится!Надёжность?...думаю кто проездил на ней больше 50-ка согласится что мошинка хороша!и 5 ку даже авансом не приходится ставить!)...Ощая оценка 4.25 балла Вопросы?Есть не согласные?)

сергей

да девушки, мне просто обидно,где так нужно ездить что бы ставить 1 * и счем сравнивать красоту фиесты - ( с танком???) просто бред!!!!!!

lion-fox

Не народ фиеста денег которых за нее просят не стоит

Kassirization

эксплуатирую фиесту 2006г. 1.4 механика круглогодично 6 лет пробег 134 тыс. км. менялись только расходники. авто отрабатывает свои деньги на все сто!

sydjadred

Машинка очень понравилась, по этому 1 звезду за внешний вид. Угораю.

Тест-драйв Ford Fiesta: Роль второго плана
Роль второго плана

"Форд Фиеста" третьего поколения был показан осенью 2001 года на Франкфуртском автосалоне. Городские компакты европейского класса В выпускают в Кельне (Германия) и Валенсии (Испания) с кузовом пяти- или трехдверный хэтчбек в исполнении Base, Ambiente, Trend, Ghia.

Продажа б/у Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8.500$ 2018 102.000 км