Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2006 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58 км, двигатель - 1.3 бензин
Автор: Богдан Александрович (Украина, Одесса)   03.03.2012

Автомобиль купил 3 месяца назад. Это был мой первый автомобиль. По расходу могу сказать что все зависит от заправки например: лукойл на 37 литров проехала 500 км, укрнафта на 38 литров проехала 450 км, алькор на 40 литров проехала 500 км (при чем попала заправка на морозы), окко (хоть и дороже ) но пока на 36 литров проехала 500 км. Примерно расход в городе 7-7.5 . При морозах было 8.6.

Говорят что дорогие детали , согласен, но стоит заметить что при такой цене деталей она реже ломается пример есть так как купил авто у друга и за 2 года менялось все по мелочи. Масло на СТО советуют менять раз на 15 тис. (всего влазит 3 литра с копейками). В салоне очень удобная, но возить желательно не больше 4 человек (ей с 5тью стает не комфортно). Из минусов по салону могу сказать скрип в багажнике (на СТО сказали что не поможет даже полная обесшумка, такое уж строение пластика).

Совет покупателю: В общем как владелец такого авто я его советую всем заинтересованным.

Тест-драйв Ford Fiesta: В компании с провинциалом
В компании с провинциалом

Все три автомобиля уже не впервые на страницах нашего журнала. «Калина» – основной козырь отечественного автопрома на ближайшие пять-шесть лет. «Фиеста» – одна из наиболее продаваемых в Европе аж в пяти поколениях. «Гетц» – чемпион российских продаж среди хэтчбеков компактного класса.

Продажа б/у Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8.500$ 2018 102.000 км