Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2013 года

Ford Fiesta 5-ти дверная 2013
Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.0 turbo бензин, комплектация - Comfort
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   12.12.2013
Ford Fiesta 5-ти дверная 2013 фото $i

Всем привет читающим! Много читал я тут отзывов и решил написать свой :) Что тут сказать, машина сказка. Я очень стремно относился к марке Форд, тем более к литровому мотору, но когда ехал домой случайно заехал на тест драйв и офигел. После одной поезки мы решили - берем! Я любитель погонять, тем более до этого кроме машины был мотоцик, так это именно то что мне нужно. Моторчик супер. Работает тихо, равномерно. Расход топлива радует: 7.5 на 100 - при агрессивной езде. Около 5 - режим пенсия. Салон очень классный. Мягкий пластик, все детали подогнаны как надо. Нет и намека на скрип и прочую ерунду. Музыка штатная очень нравится, 6 динамиков, класс. В этом авто все сделано на совесть. Ключик выкидной, крючки в багажнике и т.д.

Стрелок

Удачной эксплуатации!

Буран33

Повністю згоден з відгуком. Розхід палива в 5 л по місту в мене не виходив, я мав 5.5 в середньому, якщо давити педаль в підлогу не більше 8, але треба бути неадекватною людиною, щоб їздити швидко, порушувати та переплачувати за паливо, тому їзджу доволі спокійно. Інтер'єр дійсно якісний, пластик м'який, в салоні тихо, шумоізоляція здивувала! Керується дуууже легко і прогнозовано. Достойний варіант як для чоловіків так і для жінок!

vbeydel

Новая фиеста вышла!Давно ее ждала! Маленькая, компактная, глазастенькая милая машинка! Наконец то форд родил))говорят в ю.с. импекс уже стоит, в выходные поеду посмотрю и если будет такого цвета какой мне нужен, куплю!)

Рома Садовський

есть ли большая разница каким бензином заправлять 92 либо 95?

Тест-драйв Ford Fiesta: Ford Fiesta - мал, да удал!
Ford Fiesta - мал, да удал!

Пока большая часть наших читателей и коллег по цеху находятся в отпусках, мы в очередной раз задались вопросом «Что же взять на тест из доступного на сегодня?» И оказалось, что многим из Вас хотелось бы увидеть тест-драйв обновленного Ford Fiesta. Фактически, это первая модель по популярности среди компактных хэтчбеков в каталоге InfoCar.ua. «Так почему бы и нет» - подумали мы?

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км