Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2006 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 160000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Алексей (Украина, Киев)   21.07.2018

Машина была куплена в 2017 при пробеге 141 тыс. Владею данным автомобилем 1 год. Это моя первая машина, но опыт управления автомобиля есть. Машина отлично подойдёт для тех кто хочет автомобиль для города. Машина хорошо управляется и довольно экономичная, если ездить до 3 тыс оборотов. На трассе ездил 700 км в одну сторону, хочу сказать что при скорости 110/140 км. музыку в салоне не слышно, хотелось бы лучше шумоизоляцию, но тут нужно понимать соотношение цена/качество. Раздражает скрип салона и дверей на неровностях. По поводу надежности, очень удивило что при таком не малом пробеге, по машине, я поменял только шаровые, стойки стабилизатора, подшибник, и стандартно проходил ТО каждые 10 тыс. Кто ограничен в бюджете и хочет не тратить на автомобиль сумасшедшие деньги, берите данный автомобиль не пожалеете.

Плюсы автомобиля: Управляемость, экономичность, не дорогое обслуживание, обзорность, комфорт управления, надёжность.

Минусы автомобиля: Шумоизоляция, сверчки в салоне, скрипы дверей.

Совет покупателю: Если вы не хотите ездить на ланосах и что то в этом роде, то приобретайте данный автомобиль по цене обслуживания будет почти одно и тоже.

Тест-драйв Ford Fiesta: В компании с провинциалом
В компании с провинциалом

Все три автомобиля уже не впервые на страницах нашего журнала. «Калина» – основной козырь отечественного автопрома на ближайшие пять-шесть лет. «Фиеста» – одна из наиболее продаваемых в Европе аж в пяти поколениях. «Гетц» – чемпион российских продаж среди хэтчбеков компактного класса.

Продажа б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4.700$ 2008 223.000 км