Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2008 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.4
Автор: Анатолий (Украина, Винница)   09.01.2009

Всем хорош автомобиль , жалко только что после покупки его снизилась довольно значительно цена!! Для нас с женой -то что надо!! Да и вчетвером садимся и едем в Киев-тоже хорошо!! Конечно неровности дороги воспринимает "болезненно": начинает кидать из стороны-в сторону. Но после 3000км пробега привыкаешь!! Хорошо бы если включатель дальнего света срабатывал в режиме "рычаг-от себя"! Шумно , начиная с 3 позиции , работает вентилятор. Хотелось бы иметь подлокотник между передними сиденьями.Желательно(пусть даже с увеличением общей стоимости авто) поставить задний спойлер для предотвращения забрызгивания задней части машинки.

Плюсы автомобиля: Всё, что не относится к минусам!!

Минусы автомобиля: Большой минус на моём авто: необъяснимо высокий расход топлива (по городу во всяком случае). На СТО ещё не обращался. Но планирую.Специалисты по телефону объясняют это несколькими причинами: качество топлива, загрязнение воздушного фильтра, манера вождения, давление в шинах и пр.Это я и без них знаю. И всё же!!!??? Мал дорожный просвет!! Но..это только на таких дорогах как например Гайсин-Умань или им подобных!! Пишут про дорогое ТО(1400грн) . Пока не "доехал"!! Но согласен: дороговато!! У соседа по гаражу за ТО Опеля-Вектры 2008г взяли 600грн!!

Совет покупателю: Если есть деньги-купите что-то солидное!!А если нет, то покупайте Фиесту.Особенно не пожалеете!!! Но подумайте: может быть взять дизель!? Там расход топлива намного меньше!!

На рахунок солярки не думайте. На ній (солярці) економити будете не довго тому що в нас нормальноі солярки немае. А ремонт дизельного двигуна на жаль прийде неочікувано швидко.

Анатолий

А бензин -разве качественный?

lion-fox

Что бензин что саляра качестово хреноватенькое! Мне кажется что лучше дизель, НО я не знаю как поведет себя дизель на фиесте в зимний период.

Тест-драйв Ford Fiesta: Чтобы не лишать себя удовольствия
Чтобы не лишать себя удовольствия

Мощный 1,6-литровый мотор с ручной коробкой превращают «Фиесту» в тонкий инструмент для искушенного водителя. Но даже простенький 4-ступенчатый «автомат» не способен погубить драйверские таланты этого маленького автомобильчика с большой буквы.

Продажа б/у Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8.500$ 2018 102.000 км