Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2008 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Comfort+
Автор: Юрко (Украина, Киев)   27.06.2009

Машина отличная, на свои деньги - она полностью себя оправдывает, места в салоне почти так же как и мазде3! 1.4 двигло резвое и для города хватат, но хотелось бы чуть по больше -), что касается расхода палива, (если давление в шинах в норме) то 6 л по трасе, если ехать 120-130 км в ч. груженным и с кондюком, по городу немножко больше! Дорогу держит отлично! Минусы - шумоизоляция дверей и кол. арок, жестковатая подвеска(зато устойчивая в поворотах), передние крылья возле порога подвергаются сильному биению всяческой нечести из-под колес, в следствии чего краска стирается(но вроде метал не гниет), рекомендую сразу ставить передние брызговики и защиту картера! Вообще машина класная, правда не знаю сейчас стоит ли она этих денег, ведь я покупал за 72300, а сегодня она 110000! Влюбом случае если задумали брать - берите! Я доволен! Кстати АБС здесь 4-х канальная(отдельно каждое колесо срабатывает)!Ах да еще что - низкопрофильная резина которой комплектуется комфорт + для наших дорог не годится, уже 2 раза прокатывал диски, если будет возможность, пока еще новая резина, поменяйтесь с кемто на 60 или 65-й профиль! Ну все - пока

Поддерживаю на все сто!!! Рекомендую на зиму 14 диск и резину по выше. Себе поставил 185 на 65 - доволен! Только при такой резине больше 2-ух человек сзади не сядет - на ямах резина подтерает!

Так і не треба ставити гуму 185 ! За каталогом треба ставити 175\65 R 14. Фіесту треба любити а не випробовувати.

Анатолий

Гость прав!! Фиесту надо любить!! Я поставил на зиму 195\55-15.(родная два года каталась зимой 195\50-15). Разница есть!! В лучшую сторону.

Тест-драйв Ford Fiesta: Праздник, который всегда…
Праздник, который всегда…

Несмотря на почтенный - для модели - возраст, она выглядит вполне современно и более чем актуально. К 30-летнему юбилею не обошлось, правда, без сугубо косметической «подтяжки» бамперов и переосмысления границ передней оптики.

Продажа б/у Ford

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8.500$ 2018 102.000 км