Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2013 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - comfort
Автор: саша (Украина, Донецк)   17.05.2013

всем привет! купил машинку 30 апреля, проехал первые 2 тысячи и решил написать. ну, смело могу сказать что машина хорошая и стоит своих денег! шумка отличная! даже думал когда выехал с салона, что не дизель) (малоли папутали!))) остановился открыл дверь, рычит тракторок) и понял, не дизель)! ходовка супер! управление отличное! ни единого сверчка! расход по трассе в эконом режиме (80км-ч) 3.2 получался по трассе Донецк-Мариуполь, с кондёром и 2мя пасажирами при 110 км-ч 4.0! город (Донецк) 4.5 и с кандёром больше 5ти не видел! тянет моторчик очень даже не плохо! одно ток не нравиться это горловина бака((( без крышки (далеко не на всех заправках пистолеты подходят((( надо дать свой переходничёк (идёт в комплекте), а потом руки пахнут дт(, но на новых современных заправках проблем нет) будут вопросы, пишите, что знаю напишу)!

Плюсы автомобиля: цена-качество!

Минусы автомобиля: горловина бака не для всех азс(

Совет покупателю: думаю лучшего немецкого дизельного авто за 145 тысяч не найти! а там хозяин барин,кому что нравиться!) всем удачи!!!

MAESTRO-SAM

Классный отзыв! Думаю фордовцы угадали с новым экобустом и дизельком.

Алекс_39

Александр ! Мои поздравления! Сам я с Мариуполя.Не давно так же стал обладателем Ford Fiesta 1.5 дизель, интересует вопрос, где вы заправляетесь и как вам качество топлива? Ну и может быть маленький отчет: сколько пробег, как автомобиль, какие плюсы или минусы выявили?. Заранее благодарен.

сейчас пробег 15000!заправляю на брєндовіх азс! и пока не каких проблем! но заметил что как на шеле заправляюсь так и расход на 400 грамм меньше! но их у нас я знаю 2шт и те не рядом! так что на параллели лью и нормально! проблем ни каких пока нет! недавно залил шеловской саляры и поехал в город,в эконом режими проверить мин расход в городе,и у меня получилось проехать 76 км по Донецку с расходом в 3.9-4.0литра!)показания б.к. менялись то 3.9 то 4.0 показывал! но так я не езжу и в нормальном режиме город 4.5-4.7! удачи!)

Алекс_39

Спасибо за ответ! Подскажите вы ТО уже проходили и какова цена вопроса?

ПРОШЁЛ 1-е то! цена 1600гр! но могут и на больше раскатать) я менял только то что надо для того чтобы остаться на гарантии, и фильтр воздушный т.к. грязноват был(около 400 гр!) ! мне предлогали ещё там развал,подтяжку болтов,ерунду какуето! я сказал авто не беспокоит делаем то что написано в сервиске на 1ом то! удачи!

на зиму купил диски R14 и резину нокиан хакапелита 7,( R14 для того чтобы профиль шины был повыше!,зимой на 195-50R15 как то не очень скакать по ледяным дорогам!)

bur69

Скажите пожалуйста, как машина зимой? 1.обогрев салона-быстро и тепло? 2.как заводится на морозе? теряюсь, что лучше-дизель или бензин. Спасибо

зимой всё ок! -19 с пол оборота! больше пока мороза небыло! прогрев салона медленноват но гдето мин 10 и тепло! но 10 это не на холостых а при езде! на халостом наберёт гдето 40 градусов и всё! но стёкла отмерзают и на холостых! я делаю так, утром встал, пошёл завёл и назад завтракать и собираться, через 30 мин вышел всё отогрето!

Ураган

скажите, как себя чуствуют ноги пасажира на заднем сидении в холодное время. Там нет собла под передними сидениями.

никто не жаловался! при -27 прогреваеться долговато! но заводиться с пол оборота! даже не задумалась!в морозы ездил каждый день и никаких замечаний!

в топливо не чего не добовлял, лил на параллели , всё ок)

Тест-драйв Ford Fiesta: Ford Fiesta - мал, да удал!
Ford Fiesta - мал, да удал!

Пока большая часть наших читателей и коллег по цеху находятся в отпусках, мы в очередной раз задались вопросом «Что же взять на тест из доступного на сегодня?» И оказалось, что многим из Вас хотелось бы увидеть тест-драйв обновленного Ford Fiesta. Фактически, это первая модель по популярности среди компактных хэтчбеков в каталоге InfoCar.ua. «Так почему бы и нет» - подумали мы?

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км