Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2013 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200 км, двигатель - 1.0 turbo бензин, комплектация - Comfort
Автор: Евгений (Украина, Горловка)   07.09.2013

И вот настал день и я его забрал, очень доволен соотношением цены и качества, много тест-драйвов прошел на Rapid, Accent, Rio, Пыж 208, 301, Citroen C4 причем по нескольку раз вобщем выпил мозг многим менеджерам по продажам в автосалонах, но остановился нa Ford, параметры и критерии следующие: динамика, расход, сборка (страна), комплектация и цена. Динамика вобще порвала меня и с каждым разом все больше нравиться, но до 1000 км не буду накидывать а 1000км на след. неделе сделаю, салон отличного качества все материалы выполнены очень хорошо не скрипят и не воняют корейским пластиком, очень удивило качество аудиосистемы (чистый звук, поверьте разбираюсь в этом) отдельно надо сказть об упрявляемости супер!!! и в сочетании с достаточно жесткой подвеской создает впечатление раллийного авто, да багажник явно не большой семейной поездки, но если эти поездки не так уж часты то можно и не париться (хотя была предыдущая Фиеста а она то по-меньше и салон и багажник и поездки на моря никто не отменял и все помещалось). Расход в данный момент 7.2 город по идее должен падать.

Плюсы автомобиля: Динамика, расход, сборка (страна), комплектация, цена и качество сборки.

Минусы автомобиля: Небольшой багажник.

Совет покупателю: Поставить защиту в серв центре - кстати совсем недорого 950 грн.

Донг Жуанг

Не раджу ставити захист двигуна, якщо вам не хочеться, щоб після лобового зіткнення двигун був у вас в салоні. Форд не рекомендує ставити захист двигуна на Фієсти, бо під час зіткнення двигун падає на дорогу, а коли стоїть захист, то двигун йде в салон.

guard

Интересная информация - про защиту двигуна...Надо будет учесть, спасибо.

topmaster

если вы собираетесь на ней в лобовую идти, то может и не надо. Но если будете ездить по нашим дорогам, то поверьте что не пожалеете что он у вас стоит.

guard

Как, насчёт, турботаймера? Даёте время на охлаждение турбины?

По разному хотя зачем. после того как заглушил она сама себя охлаждает

Дмитро Кузик

Яка реальна ширина машини в середині, від дверки до верки ? Дякую!

Тест-драйв Ford Fiesta: Ford Fiesta - мал, да удал!
Ford Fiesta - мал, да удал!

Пока большая часть наших читателей и коллег по цеху находятся в отпусках, мы в очередной раз задались вопросом «Что же взять на тест из доступного на сегодня?» И оказалось, что многим из Вас хотелось бы увидеть тест-драйв обновленного Ford Fiesta. Фактически, это первая модель по популярности среди компактных хэтчбеков в каталоге InfoCar.ua. «Так почему бы и нет» - подумали мы?

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км