Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2013 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - Comfort
Автор: Н (Украина, Киев)   22.03.2014

Пару дней назад забрал с салона новенький ford fiesta дизельный. Цвет candy blue смотриться очень круто и ярко. Пришлось доплатить, но ни чуть не жалею. Дизайн у машины на отлично! С виду она кажется маленькой и тесной, но в салоне особенно за рулем места достаточно, и пассажиры пока не особо жаловались на недостаток места. Багажник конечно не большой, но я кирпичи не вожу) пару сумок засунуть можно. Разложив сидушки заднии можно и более габаритные вещи возить. По ходовым качествам... до фиеста я ездил на калине, бензин. Это моя первая дизельная машина. Честно, я офигевший от мощьности этого двигателя!!! Машинка очень динамична. Пока расход 5.5 - 5.9 по городу. Обкатка че уж там) на дороге очень устойчива. Реагирует отзывчиво на любые движения руля. В поворотах держится уверенно. Минусов пока не вижу особо. Поездим посмотрим.

Плюсы автомобиля: 1. Дизайн. 2. Салон. 3. Комплектация и примочки. 4. Двигатель. 5. Управляемость. 6. Расход.

Минусы автомобиля: Пока явных нет.

Совет покупателю: Если хотите взять стильную и экономическую машину, то это то что нужно. Если надумали - берите не пожалеете.

taesss

Поздравляю! У меня такая же дизельная! на каких АЗС заправляешься? что из допов ставил?

Тест-драйв Ford Fiesta: Ford Fiesta - мал, да удал!
Ford Fiesta - мал, да удал!

Пока большая часть наших читателей и коллег по цеху находятся в отпусках, мы в очередной раз задались вопросом «Что же взять на тест из доступного на сегодня?» И оказалось, что многим из Вас хотелось бы увидеть тест-драйв обновленного Ford Fiesta. Фактически, это первая модель по популярности среди компактных хэтчбеков в каталоге InfoCar.ua. «Так почему бы и нет» - подумали мы?

Продажа б/у Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8.500$ 2018 102.000 км