Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2008 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.4
Автор: Олег (Украина, Херсон)   15.07.2009

Вобще машина не плохая. Маневреность отличная Но меня больше смущает расход топлива. В городе у меня меньше 9 л. не было, как бы не старался ездить акуратно. По трассе до сотки ест порядка 6л. А как кондер включаешь, предположительно 8л. ест.

Плюсы автомобиля: маневреность, да и форма прикольная, типичный городской автомобильчик

Минусы автомобиля: РАСХОД!!! не знаю как у дригих а у меня ест много Шумоизоляция

Совет покупателю: В нынешние времена надо более экономичные покупать

pulja

Подтверждаю. Расход огромный для такой машинки.Может надо настраивать правильно?

машинка супер. Довго вираховував розхід (2008, 1,4МТ) вийшло 6.100-6.350 в змішаному циклі. Варто відмітити хорошу маневровість. Добре набирае швидкість. Надзвичайно тихий двигун. Колеса=Bridgestoun 195\55\R15 ,легкосплавні диски чудово тримають дорогу. Головне світло супер. Салон набагато більший всередині як виглядае ззовні. Пластик консолі мякий. Загалом -краща машина В-класу. Недоліки= бічні дзеркала які віддаляють,обмежений огляд салонним дзеркалом, суцільний задній диван.

У меня 1,4 робот. До 100 км - 5,8 л, около 110 - 6,1 - 6,2. Если 100 км и кондер, то 6,2 максимум. Опять же езжу по Киеву с кондером расход летом до 8 литров. Я не думаю что в Херсоне пробки больше чем в Киеве. Едьте на сервис. И бензин я заправляю ОККО 95. дороже обычного на 10 копеек, а эффект приличный

Анатолий

Вопрос гостю и Киева: "1.4 робот"-это механика что ли? И расход Вы показываете 5.8л-это в городе???Если по трассе-то верю!!А в городе с кондёром -до 8 л- да по Киеву!!!!!-это здорово!

сергей

вопрос ко всем! какой бензин лучше заливать - 92 или 95??

Анатолий

Лучше тот, на котором машинка лучше бежит!!! Лью уже полгода (машине 3года,пробег 29500км) 92-ой ОККО. Кто его знает-может быть в дальнейшем будут последствия?! Но..пока нормально!!

Тест-драйв Ford Fiesta: Праздник, который всегда…
Праздник, который всегда…

Несмотря на почтенный - для модели - возраст, она выглядит вполне современно и более чем актуально. К 30-летнему юбилею не обошлось, правда, без сугубо косметической «подтяжки» бамперов и переосмысления границ передней оптики.

Продажа б/у Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8.500$ 2018 102.000 км