Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2011 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2011 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 600 км, двигатель - 1.4
Автор: Анна Медведева (Украина, Херсон)   27.03.2011

Чудесная машина! За эти деньги - просто сказка! резвая, отлично управляется. все в ней продумано. Хотя конечно, она маленькая.тут ничего не скажешь. большой мужчина в ней врядли поместится.она меньше, чем Skoda Fabia New.

Плюсы автомобиля: К плюсам можно отнести ее ходовые качества. отделка салона качественная, музыка заводская вполне достойная(хотя задних динамиков нет.нужно самим ставить), мягкая. И автомат хороший.его взяли от Volvo.

Минусы автомобиля: Просвет маленький. исключительно городская машинка.ну или по хорошим трассам гонять.

Совет покупателю: А вообще, не жалею,что купила. она надежная,удобная,экономичная и красивая!

Галина (Иваново)

Анна, а какой у вас цвет машины? Cегодня я тоже проехала свои первые 600 км. Мне тоже Фиеста очень нравится - абсолютно женский авто. Спасибо производителю.

Донг Жуанг

Якщо ви ставили захист двигуна, то це негативно вплинуло на дві речі: 1. Дорожній просвіт, як ви пишете. 2. Пасивна безпека. Форд не має захисту двигуна: штатного чи якаксесуар. Як ви думаєте, чому? Тому що під час лобового зіткнення двигун повинен йти донизу. Якщо у вас стоїть захист двигуна, то двигун йде в салон. Особисто я захист двигуна не ставив. На кліренс не скаржусь.

Marimarichka

Ребята, я тоже готовлюсь к покупке Форда Фиесты. Нуждаюсь в совете! Нужно ли всё-таки ставить защиту днища?

mister_mg

однозначно, изучив массу источником без защиты не куда

Андрей Великий

Доброго всем времени суток!!!отвечаю лично для Анны....у меня рост 193 и вес 115 кг.так вот я еще не в одном авто не чувствовал так удобна за рулем как в Фиесте.во всех других авто у меня упирались колени,а в этой малышке как дома в кресле..вот вам и малышка!!!!!!!

Донг Жуанг

Дивно. А в мене є задні динаміки. Комплектація 1.25 механіка комфорт із кондиціонером.

Тест-драйв Ford Fiesta: КИНЕТИК-АРТ
КИНЕТИК-АРТ

Художники «Форда» давно нахваливают кинетический дизайн. И они добились цели: более 80% опрошенных владельцев «Фиесты» назвали внешность нового авто спортивной.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км