Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Fiesta 2012 года

Автомобиль: Ford Fiesta 5-ти дверная 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - comfort
Автор: Сергей Гордиенко (Украина, Полтава)   15.08.2012

Купил в марте 2012. Выбирал долго вариантов в этом сегменте хватает. Подкупил внешний вид и немецкая сборка. Хотел взять polo нехватило денег. Пока машинкой доволен. Ездил на море средний расход с кандером 5.2 л По городу зависит от стиля езды, у меня 7л, При обгонах 1.25 нехватает прыти, движок задушен евронормой 5, думаю после гарантии чипануть и убрать катализатор обещают прирост мощности 12% будет заметно шустрее.

Плюсы автомобиля: Управляемость. тормоза. внешний вид. шумка. экономность. музыка радует.

Минусы автомобиля: обзор спереди. клиренс маловат. задняя передача недовключается. При первом пуске двигателя холостые обороты скачут.

Совет покупателю: Лутше fabii и aveo.

" При обгонах 1.25 нехватает прыти, движок задушен евронормой 5" Нет это лошадей и крутящего эму не хватает! "думаю после гарантии чипануть и убрать катализатор обещают прирост мощности 12% будет заметно шустрее" Расхода 7л тебе не видать потом риск угробить двигло тоже возрастёт. Засчёт чего они поднимут мощ? Если хотел более динамичный, тогда стоило подкопить монет и покупать, что-то от 110 лошадей. В целом фиеста красивая, катайся спокойно и экономь на горючке! Так дешевле, безопасней и надёжней.

Exile

Убирать катализатор - это бред... У самого возникали такие мысли, как и чип-тюнинх, и нулевик, но... Кустарно допиливая систему выпуска бюджетного автомомбиля, ты даже прибавки в 5% не получишь... Оно того не стоит... Вонять с трубы будет, как у ВАЗа. И нулевик до фени.. Это не те автомобили! И тебе решать, что важнее - расход, или динамика, среднего не дано.

Rustam

Покупай ЛУТШЕ)А машинка за свои деньги(12,3 долларов) просто супер.Проехал на своей тоже 7000 тысяч и обзорность спереди)нормальная.зданию скорость надо просто нормально включать.Да и клиренс в подряде,тоже от езды зависит-это же не внедорожник)).На счет запуска двигателя не знаю,не замечал..1,25 механика.базовый вариант.. и прыти при обгонах тоже хватает)PS.намотал за 2 месяца 7000 пока,что(тфу-тфу)без косиков..

O_rloff

Сейчас уже база на 13.1 тыщ тянет

Юрий

У меня машина второй год. Прошла 18000 км. Брал-1,25 из за малого расхода топлива. На баке удалось проехать-900км, при скорости 79-80км/ч Но это было один раз. Хотелось узнать минимально возможный расход. На этой машин грех ездить с такой скоростью. А в среднем получается-6л. Кстати - езжу только на шеловском 95м. С задней скоростью-правда.Иногда недовключается. Я к этому приспособился,слегка попустив педаль сцепления она находит своё место. На счёт клиренса-надо было брать Фъюжин,но я выбрал-Фиесту езжу аккуратно, только раз порог царапнул в Крыму. Машина отличная не только в городе но и по трассе и по горам Крыма летает - легко на 3-4000об.Больше 5000об.не давал,если ей дать за 6000-то она и 200км/ч. пойдёт. Сальник полуоси тоже с новья потёк и постукивали передние колодки. По гарантии сделали а вот кузов не прочный где то треснула средняя стойка и теперь неприятно скрипит у левого уха, что делать не знаю. А вобщем машиной очень доволен, отличный современный автомобиль для нашего класса!

Тест-драйв Ford Fiesta: Купи себе Праздник
Купи себе Праздник

Более 260 км за полтора дня накатали по узким горным дорогам Тосканы российские автожурналисты на хетчбэках Ford Fiesta нового поколения. Стильная фордовская новинка неплохо смотрелась на фоне удивительно изысканного осеннего кофейно-бежевого пейзажа этой итальянской провинции.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км